Pular para o conteúdo principal
Lei 14.133/2021

PEL - 35/2026

Em andamentoPregão Eletrônico

Pregão Eletrônico Nº 35/2026 - Processo Nº 72/2026 - Constituí objeto a contratação de empresa especializada na prestação de serviços de planejamento, organização, coordenação, produção e execução integral da 2ª Edição do Fórum de Empreendedorismo Feminino – Mulheres Que Transformam

Publicação
25/08/2026
Limite propostas
08/09/2026
Sessão de abertura
08/09/2026 · 09:00
Unidade
Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico e Agricultura
Prazo para envio de propostas
--
d
:
--
h
:
--
m
:
--
s
Publicado 25/08/2026Limite 08/09/2026
0% do prazo decorrido
Objeto completo

Pregão Eletrônico Nº 35/2026 - Processo Nº 72/2026 - Constituí objeto a contratação de empresa especializada na prestação de serviços de planejamento, organização, coordenação, produção e execução integral da 2ª Edição do Fórum de Empreendedorismo Feminino – Mulheres Que Transformam

Dados do processo
Modalidade
Pregão Eletrônico
Fundamentação Legal
Lei 14133/2021 Lei 14133/2021
Nº do Processo
72/2026
Valor estimado
R$ 57.668,09
Unidade responsável
Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico e Agricultura
Datas importantes
Publicação do Edital
25/08/2026
Limite para Propostas
08/09/2026
Sessão de Abertura
08/09/2026 · 09:00
Documentos disponíveis
Pregão Eletrônico Nº 35/2026 - Processo Nº 72/2026
PDF · 25/08/2026
Pregão Eletrônico Nº 35/2026 - Processo Nº 72/2026 - Constituí objeto a contratação de empresa especializada na prestação de serviços de planejamento, organização, coordenação, produção e execução integral da 2ª Edição do Fórum de Empreendedorismo Feminino – Mulheres Que Transformam
571.5 kB
Envio de Proposta

As propostas devem ser enviadas exclusivamente pelo Portal de Compras Públicas até 08/09/2026 às 00:00. Certifique-se de ter todos os documentos de habilitação prontos antes de iniciar o envio.

Prazo limite08/09/2026 · 00:00
Modo de envioEletrônico