Pular para o conteúdo principal
Lei 14.133/2021

PEL - 32/2026

Em andamentoPregão Eletrônico

Pregão Eletrônico Nº 32/2026 - Processo Nº 67/2026 - Registro de preços para a contratação de empresa especializada para futura e provável aquisição parcelada prestação de serviços gráficos destinados ao atendimento das Secretarias Municipais de Bela Vista de Minas/MG.

Publicação
22/07/2026
Limite propostas
05/08/2026
Sessão de abertura
05/08/2026 · 09:00
Unidade
Prefeitura Municipal
Prazo para envio de propostas
--
d
:
--
h
:
--
m
:
--
s
Publicado 22/07/2026Limite 05/08/2026
0% do prazo decorrido
Objeto completo

Pregão Eletrônico Nº 32/2026 - Processo Nº 67/2026 - Registro de preços para a contratação de empresa especializada para futura e provável aquisição parcelada prestação de serviços gráficos destinados ao atendimento das Secretarias Municipais de Bela Vista de Minas/MG.

Dados do processo
Modalidade
Pregão Eletrônico
Fundamentação Legal
Lei 14133/2021 Lei 14133/2021
Nº do Processo
67/2026
Valor estimado
R$ 1.815.893,48
Unidade responsável
Prefeitura Municipal
Datas importantes
Publicação do Edital
22/07/2026
Limite para Propostas
05/08/2026
Sessão de Abertura
05/08/2026 · 09:00
Documentos disponíveis
Pregão Eletrônico Nº 32/2026 - Processo Nº 67/2026
PDF · 22/07/2026
Pregão Eletrônico Nº 32/2026 - Processo Nº 67/2026 - Registro de preços para a contratação de empresa especializada para futura e provável aquisição parcelada prestação de serviços gráficos destinados ao atendimento das Secretarias Municipais de Bela Vista de Minas/MG.
715.8 kB
Envio de Proposta

As propostas devem ser enviadas exclusivamente pelo Portal de Compras Públicas até 05/08/2026 às 00:00. Certifique-se de ter todos os documentos de habilitação prontos antes de iniciar o envio.

Prazo limite05/08/2026 · 00:00
Modo de envioEletrônico