Portal Fácil
Pregão Eletrônico Nº 30/2026 - Processo Nº 65/2026 - Constituí objeto a contratação de empresa especializada para fornecimento de tecidos (panos) destinados à realização do Desfile Cívico de 7 de Setembro de 2026, promovido pela Secretaria Municipal de Educação em parceria com a Secretaria Municipal de Cultura do Município de Bela Vista de Minas/MG., conforme especificações constantes no Termo de Referência.
Pregão Eletrônico Nº 30/2026 - Processo Nº 65/2026 - Constituí objeto a contratação de empresa especializada para fornecimento de tecidos (panos) destinados à realização do Desfile Cívico de 7 de Setembro de 2026, promovido pela Secretaria Municipal de Educação em parceria com a Secretaria Munic…
As propostas devem ser enviadas exclusivamente pelo Portal de Compras Públicas até 29/07/2026 às 00:00. Certifique-se de ter todos os documentos de habilitação prontos antes de iniciar o envio.